Купить печку (фьюзер) СЕТ Kyocera.

Купить печку (фьюзер) СЕТ Kyocera.
 
Современные лазерные принтеры и МФУ достаточно сложные технические изделия, состоящих из множества  узлов и блоков: блок лазера, блок печати, блок термозакрепления, узел выхода бумаги, узел подачи бумаги.
В данной статье более подробно рассмотрим блок термозакрепления или как его еще называют фьюзер, печка. Именно в печке происходит закрепление тонера на листе бумаги.
Это один из основных блоков в печатном устройстве, который часто выходит из строя. Это связано с тем, что работа происходит при высоких температурах и именно здесь оседает большая часть бумажной пыли и тонера. Особенно надо внимательно относиться к качеству тонера, который вы используете в вашем аппарате. Тонер низкого качества очень часто просыпается в печку, там происходит его запекание, что приводит к выводу из строя различных компонентов, из которых состоит печка. Купить печку (фьюзер) СЕТ Kyocera - простое и выгодное решение.
Печка требует тщательного ухода, который подразумевает периодические ТО. Это поможет продлить жизнь печке и оградит вас от лишних высоких затрат.
Итак, что же можно предпринять, если печка все-таки вышла из строя!?
  1. Можно заменить ее на оригинальную печку в проверенном сервисном центре. Это, конечно, самое простое и самое дорогое решение. Вы тратите немалые деньги и получаете оригинальную печку, которая вам прослужит долго, если конечно вы сами не выведите ее из строя. Мы говорим про использование плохой бумаги, тонера низкого качества, механические повреждения термопленок и т.д.
  2. Используя совместимые компоненты перебрать оригинальную печку и заменить те, которые вышли из строя. Это, на наш взгляд, оптимальный вариант. Главное, найти на рынке поставщика качественных компонентов. Рассмотрим, из чего состоит печка: резиновый вал, подшипники (бушинги) резинового вала, тефлоновый вал, подшипники (бушинги) тефлонового вала, лампа нагрева, термоэлемент, термодатчик, фетровый вал, термопленка, пальцы отделения бумаги, шестерня тефлонового вала, шестерня резинового вала, промежуточная шестерня, тканевая накладка (печка Kyocera), флажок выхода бумаги, ролики узла выхода.
Как мы видим, печка достаточно сложный блок с множеством компонентов. Конечно, не все эти компоненты присутствуют в каждой печке, мы перечислили общий список.
Компонентов много и от каждого зависит качество и срок работы восстановленной печки. Все эти компоненты предлагает компания СЕТ. Они имеет высокое качество и близкий к оригиналу ресурс.
Компания СЕТ предлагает как собранные в одну коробку комплекты для восстановления, так и возможность приобрести компоненты отдельно.
  1. Можно купить печку СЕТ. СЕТ предлагает как новые совместимые печки собственного производства, так и восстановленные. Купить печку СЕТ вы можете на нашем сайте.
Проще всего купить печку (фьюзер) СЕТ и купить печку (фьюзер) СЕТ НР, это популярные модели, они всегда есть на складах.
Печки и комплектующие для восстановления печек вы можете купить на нашем сайте